17 ноября 2018года сотрудники и ветераны отметили 45 - летний юбилей Новоберезанской участковой больницы. Все это время они помогали своим односельчанам поправлять и сохранять свое здоровье.
Новоберезанская участковая больница образовалась 16 ноября 1973г. Стационар Новоберезанской УБ был расчитан на 50 коек круглосуточного стационара.

Первым главным врачом больницы была Мищан Вера Семёновна, успешно руководившая много лет.
Добрыми словами вспоминают и врачей: хирурга Ослопова Марата Алексеевича, педиатра Подлесных Клавдию Ивановну, стоматолога Аллаханову Ирину Ивановну, врача терапевта Иванову Лилию Пантелеевну.
С 2003года Новоберезанской участковой больницей руководит заслуженный работник здравоохранения Кубани врач высшей категории Шелудько Татьяна Алексеевна, опытная, грамотная, большой души человек.
Поздравляем весь коллектив с праздником!
Сегодня у вашей больницы юбилей, сколько больных прошло через ваши двери просто не счесть. Вы пережили многое, но всегда оставались верны своей профессии и своей судьбе: спасать жизни людей.