Сегодня 14 февраля 2019года, на базе Центра здоровья для взрослых ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК прошла встреча с учащимися 9-11классов школ города Кореновска планирующих связать свою жизнь с медициной. Главный врач Н.В.Вахрушев душевно побеседовал с ребятами. Поинтересовался как ребята пришли к принятию такого решения. Из каких источников узнали о профессии медицинского работника. Николай Викторович ответил на вопросы ребят и их родителей. Далее заведующие районной поликлиники, стоматологической поликлиники , хирургического отделения ознакомили ребят с работой этих отделений. Также были ознакомлены с непростой работой станции скорой медицинской помощи.
Скоро ребята получат аттестат и встанут на новую ступень в своей жизни, и возможно их выбором будет именно эта профессия.