03 марта 2019 года празднует свой Юбилей — 80 ЛЕТ врач-психиатр участковый центральной районной поликлиники Григорян Тамара Николаевна. Вот уже 43 года трудится Тамара Николаевна в Кореновской центральной районной больнице, а общий стаж работы ее составляет 56 лет.
Глава муниципального образования Кореновский район Голобородько С.А. за многолетний, добросовестный труд вручил Тамаре Николаевне медаль «За заслуги перед Кореновским районом». Администрация больницы, профсоюзная организация медработников, сотрудники больницы от всего сердца поздравляют Григорян Тамару Николаевну с днем рождения. Юбилей — это не просто дата, на самом деле это повод для гордости. Пусть в Вашей жизни присутствуют радость жизни, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Здоровье не покидает вас и удача окружает всегда.
С ЮБИЛЕЕМ!!!