В ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК поступила пациентка после ДТП с тяжелой сочетанной травмой. Ей была оказана своевременная медицинская помощь и сделаны все необходимые мероприятия по спасению жизни.
Пациент консультирован по телефону с краевыми специалистами. По результатам проведенной консультации 30 мая 2019 года вертолетом санитарной авиации министерства здравоохранения Краснодарского края для дальнейшего оказания высокотехнологичной медицинской помощи пациент эвакуирован в ГБУЗ «НИИ-ККБ№1 им проф.С.В.Очаповского».
Администрация ГБУЗ «Кореновская ЦРБ»МЗ КК выражает огромную благодарность всем сотрудникам Краевой клинической больницы №1 за оперативность в принятии решения и эвакуации жителя Кореновского района.