28 сентября 2019 года свой ЮБИЛЕЙ отметила главная медицинская сестра ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК Голубович Елена Николаевна.
Вот уже 37 лет трудится Елена Николаевна в Кореновской центральной районной больнице. После окончания Краснодарского краевого базового медицинского училища с 2 июля 1982 года пришла работать медицинской сестрой в приемное отделение, затем работала старшей медсестрой приемного отделения, а с 3 сентября 2007 года и по настоящее время работает главной медицинской сестрой больницы.
В такой важный день мы желаем Вам больших успехов в работе, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. Хотим сказать огромное спасибо, что Вы поддерживаете, когда это надо, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть. Приятно осознавать, что есть такой руководитель, который профессионал в своем деле.
С днем рождения, Елена Николаевна!